Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

Випуск 1999-2000 навчального року

11-А клас - класний керівник Подважук Галина Євгенівна

1. Авсюкевич Світлана Мечиславівна золота медаль 
2. Беркута Микола Павлович  
3. Богуш Ігор Леонідович  
4. Вержбіцька Вікторія Вікторівна срібна медаль
5. Воробей Ірина Сергіївна  
6. Гончаренко Анатолій Олексійович  
7. Горбатюк Ірина Степанівна  
8. Денисюк Олександра Володимирівна срібна медаль
9. Крижанівська Ірина Валеріївна  
10. Лисюк Наталія Сергіївна  
11. Матвійченко Валерій Сергійович  
12. Одічук Оксана Олександрівна срібна медаль
13. Олійник Володимир Вікторович срібна медаль
14. Пашкевич Сергій Миколайович  
15. Поплавський Ярослав Станіславович  
16. Рибчинська Олена Петрівна срібна медаль
17. Снопок Тетяна Миколаївна золота медаль
18. Тесля Олександр Олександрович золота медаль
19. Тупікіа Олена Павлівна срібна медаль
20. Тутевич Маргарита Сергіївна  
21. Фомін Микола Володимирович  

11-Б клас - класний керівник 

1. Березенець Тетяна Василівна  
2. Буглак Наталія Іванівна  
3. Воронов Валерій Юрійович  
4. Колпак Вікторія Вікторівна  
5. Короткова Ірина Володимирівна  
6. Кузнєцов Олександр Павлович  
7. Лисюк Ольга Олександрівна  
8. Лобай Лариса Дмитрівна  
9. Ловінська Марія Миколаївна  
10. Молодоженя Тетяна Олександрівна  
11. Кирилова Інна Олександрівна  
12. Муравська Ірина Анатоліївна  
13. Підручна Наталія Юріївна  
14. Плакса Олена Володимирівна  
15. Рибачук Тетяна Олександрівна  
16. Савич Ольга Олександрівна  
17. Снігур Олександр Валентинович  
18. Стеблецька Оксана Михайлівна  
19. Шестопалова Олена Володимирівна  
20. Шкварун Володимир Васильович  

11-В клас - класний керівник 

1. Бабич Ольга Василівна срібна медаль 
2. Березова Олена Юріївна  
3. Верхогляд Тетяна Валеріївна  
4. Грінчук Олеся Павлівна  
5. Долженко Ольга Володимирівна  
6. Завадський Олександр Антонович  
7. Заліпа Наталія Валентинівна  
8. Зеленська Тетяна Олександрівна  
9. Ільчук Галина Анатоліївна  
10. Ковалевська Марина Едуардівна  
11. Корніюк Оксана Володимирівна  
12. Красновський Віталій Олексійович золота медаль 
13. Кукліновська Тетяна Станіславівна  
14. Кур'ята Вікторія Павлівна срібна медаль
15. Кучинська Наталія Миколаївна  
16. Лисюк Олександр Юрійович  
17. Лепетайло Світлана Петрівна  
18. Моржов Юрій Олександрович  
19. Муравська Наталія Володимирівна  
20. Назарчук Вікторія Анатоліївна  
21. Островська Олена Анатоліївна  
22. Пилип'як Тетяна Валеріївна  
23. Рибачук Оксана Володимирівна  
24. Суський Віталій Валентинович  
25. Свінціцький Володимир Станіславович  
26. Шуляк Олена Степанівна  
27. Штоюнда Денис Васильович  
28. Юрченко Людмила Анатоліївна  

9-А клас - класний керівник 

1. Андрушко Наталія Миколаївна  
2. Гаїбова Ірина Володимирівна  
3. Гапонюк Людмила Миколаївна  
4. Гостіннік Артур Олександрович  
5. Горбатюк Олена Олексіївна  
6. Грабко Анна Вікторівна  
7. Зеленський Анатолій Вікторович  
8. Каплун В'ячеслав Дмитрович  
9. Коршунов Віталій Вікторович  
10. Кузнєцова Людмила Сергіївна  
11. Кузяк Дмитро Олександрович  
12. Ладнік Володимир Васильович  
13. Леонець Сергій Володимирович  
14. Лисюк Олександр Валентинович  
15. Ловінський Сергій В'ячеславович  
16. Луців Юрій Юрійович  
17. Матвіюк Наталія Анатоліївна  
18. Моренець Дмитро Леонідович  
19. Олійник Сергій Павлович  
20. Олійник Тарас Олегович  
21. Островський Андрій Юрійович  
22. Островська Юлія Іванівна  
23. Підручний Олександр Юрійович  
24. Плакса Дмитро Юрійович  
25. Побережна Ганна Валеріївна  
26. Савич Ольга Вікторівна   
27. Самолюк Олександр Олегович  
28. Свінціцька Анна Федорівна  
29. Скоропадський Андрій Васильович  
30. Славецький Олексій Вікентійович  
31. Шалай Наталія Олександрівна  
32. Шуляк Олександр Володимирович  
33. Юрковська Марина Станіславівна  
34. Яворська Тетяна Валентинівна  
35. Яткевич Надія Анатоліївна  

9-Б клас - класний керівник 

1. Бабич Вадим Дмитрович  
2. Бейгер Сергій Миколайович  
3. Борищук Віктор Вікторович  
4. Герасимчук Ігор Володимирович  
5. Гончаренко Сергій Миколайович  
6. Закутинська Ольга Іванівна  
7. Зеленська Людмила Олександрівна  
8. Карп'юк Андрій Іванович  
9. Козак Іван Олександрович  
10. Кулій Юрій Стефанович  
11. Літвіненко Віталій Валентинович  
12. Лісіцька Інна Юліанівна  
13. Ловінська Наталія Юріївна  
14. Ловінський Сергій Валерійович  
15. Локтєв Олексій Володимирович  
16. Малаціон Юрій Миколайович  
17. Матвійчук Михайло Васильович  
18. Мілєвська Людмила Миколаївна  
19. Олійник Надія Вікторівна  
20. Оніщук Олександр Петрович  
21. Остапчук Олександр Васильович  
22. Островський Микола Вікторович  
23. Петращук Олександр Петрович  
24. Поляновська Наталія Миколаївна  
25. Свінціцька Вікторія Леонардівна  
26. Семенець Роман Вікторович  
27. Скакун Володимир Вікторович  
28. Сьомак Наталія Михайлівна  
29. Стеблецький Ігор Михайлович  
30. Федоришин Дмитро Володимирович  
31. Цимбалюк Ольга Володимирівна  

9-В клас - класний керівник 

1. Бабіцький В'ячеслав Юрійович  
2. Барзак Микола Олександрович  
3. Вітюк Сергій Георгійович  
4. Вітюк Ірина Георгіївна  
5. Вітюк Юрій Васильович  
6. Гасов Віктор Олександрович  
7. Гаврилюк Лілія Леонідівна  
8. Гончар Геннадій Віталійович  
9. Грінкевич Олександр Борисович  
10. Гурська Світлана Михайлівна  
11. Єременко Ігор Володимирович  
12. Каліновська Людмила Вікторівна  
13. Клак Ігор Михайлович  
14. Козінський Олексій Андрійович  
15. Коновал Олена Василівна  
16. Кошова Ірина Петрівна  
17. Лисюк Ольга Андріївна  
18. Лобода Людмила Миколаївна  
19. Магнушевський Роман Володимирович  
20. Маринич Тетяна Вікторівна  
21. Морковський Сергій Олександрович  
22. Островський Геннадій Петрович  
23. Полюшкевич Наталія Володимирівна  
24. Савіцька Тетяна Едуардівна  
25. Свінціцька Тетяна Вікторівна  
26. Свінціцька Валентина Сергіївна  
27. Тесля Марія Олександрівна  
28. Федосова Тетяна Валеріївна  
29. Федченко Надія Володимирівна  
30. Шевчук Роман В'ячеславович  

9-Г клас - класний керівник 

1. Алєксєєв Володимир Олександрович  
2. Бабій Роман Борисович  
3. Бабіцький Ігор Анатолійович  
4. Багінська Олена Анатоліївна  
5. Будник Вадим Сергійович  
6. Бурячок Леся Анатоліївна  
7. Васільєва Ольга Михайлівна  
8. Гордійчук Олег Валентинович  
9. Давидюк Ольга Василівна  
10. Данілов Олександр Анатолійович  
11. Демінко Анатолій Миколайович  
12. Жураківський Михайло Едуардович  
13. Іонова Марина Сергіївна  
14. Крикун Ольга Павлівна  
15. Літвіненко Михайло Палвович  
16. Мандзюк Лілія Анатоліївна  
17. Мірецький Володимир Анатолійович  
18. Міщук Наталія Миколаївна  
19. Музика Микола Леонідович  
20. Муравська Оксана Анатоліївна  
21. Невідомський Володимир Олександрович  
22. Пелипець Руслан Миколайович  
23. Пікульська Олеся Володимирівна  
24. Плакса Людмила Сергіївна  
25. Прядко Тетяна Михайлівна  
26. Родіна Катерина Сергіївна  
27. Середіна Надія Сергіївна  
28. Смірнова Діана Сергіївна  
29. Сніцаренко Олександр Сергійович  
30. Ткачук Мар'яна Василівна  
31. Ціхоцька Юлія Петрівна  
32. Чаплінська Ірина Миколаївна  
33. Шерстньова Альона Геннадіївна  

Пошук